Главная/Новости/Вы здесь

В Петербурге при участии «Работа-i» прошла Ярмарка вакансий для людей с нарушениями слуха

Во Всероссийском обществе глухих, которое находится на Васильевском острове, 23 ноября прошла Ярмарка вакансий для людей с нарушениями слуха. В ней приняли участие старший консультант по трудоустройству «Работа-i» Александра Брулетова и инструктор социально-трудовой адаптации Дарья Суворова.

Более 30 компаний, которые участвовали в Ярмарке как очно, так и онлайн, представили вакантные места для людей с нарушениями слуха. Александра и Дарья пообщались с посетителями и рассказали о вакансиях с сопровождаемым трудоустройством компаний-партнёров «Работа-i». Одна из них – вакансия помощника кладовщика в магазинах компании Melon Fashion Group. 

Помимо этого, на Ярмарке Александра и Дарья познакомились с мастером-преподавателем одного из колледжей Петербурга и обсудили с ним дальнейшее сотрудничество, а также Александра выступила с презентацией о сопровождаемом трудоустройстве слабослышащих.

Благодарим организаторов за приглашение и будем рады дальнейшему сотрудничеству! 

По вопросам сотрудничества с «Работа-i» вы можете обратиться к Татьяне Ивановой

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.