Главная/Новости/Вы здесь

Рассказываем, какие мероприятия специалисты «Работа-i» провели за февраль 

Специалисты по рекрутингу и тренингам провели несколько презентаций, мастер-классов и приняли участие в конференции.

В Центре подготовки состоялся мастер-класс для учащихся школы №7 в формате экономической игры, которая позволила им оценить свои способности на практике и в игровой форме развить финансовую грамотность. 

Анна Васильчук, специалист по рекрутингу и тренингам, 21 февраля провела онлайн-презентацию для студентов Ижорского колледжа и рассказала, какие вакансии из базы «Работа-i» подходят под их специальности. 28 февраля Анна с коллегой Верой Савоськиной рассказали о возможностях летней занятости для учащихся восьмых-десятых классов школы №37. 

В последний день февраля специалисты рассказали учащимся девятых классов гимназии №528 о возможности получить первый опыт работы и провели для них мастер-класс по составлению резюме, на котором объяснили, что писать о себе, если нет опыта работы. В этот же день Анна и Вера приняли участие в конференции «Образовательный маршрут выпускника» в школе №565, где рассказали выпускникам и их родителям о возможностях прохождения тренингов от «Работа-i», которые помогут в процессе трудоустройства. 

Если вы хотите рассказать учащимся своей организации о поддержки в трудоустройстве, пишите Ларисе Баженовой.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.