Главная/Новости/Вы здесь

Мастер-класс по разбору материнских плат прошел  в Центре подготовки «Работа-i» 

Мастер-класс для кандидатов Центра подготовки «Работа-i» провели представители компании «Эколибра».

Компания «Эколибра» занимается сбором и утилизацией производственных отходов, её представители провели мастер-класс для кандидатов «Работа-i» по разбору материнских плат.

Мастер-класс длился более двух часов, участникам подробно показали алгоритм работы. «Это не такой простой и легкий труд как может показаться. Но он способен обучить кандидатов работать с инструментами, развить моторику, выработать внимательность, усидчивость и терпение», – отмечает инструктор социально-трудовой адаптации Оксана Сультыгова. 

Мастер-класс положил начало знакомству «Работа-i» и «Эколибра». Дальнейшее сотрудничество позволит кандидатам  тренировать трудовые навыки и получать первый оплачиваемый опыт работы. Компания «Эколибра» при этом сможет перерабатывать больше материала и экономить ресурсы. 

Благодарим представителей компании, что выбрали поддержать технологию сопровождаемого трудоустройства «Работа-i». Рады были познакомиться с деятельностью компании «Эколибра» и надеемся будущее сотрудничество. 

Хотите начать развивать инклюзивное трудоустройство? Информацию о сотрудничестве можно получить у Татьяны Ивановой

Материал подготовлен в рамках гранта проекта «Спасибо!».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.