Главная/Новости/Вы здесь

«Потребность в трудоустройстве людей с инвалидностью в Москве есть, и она высока». Поездка на Форум благотворителей и меценатов

В конце февраля Алина Сетова, сооснователь проекта «Всё получится!», и операционный директор его социальной практики «Работа-i» Илья Корниец посетили Форум благотворителей и меценатов.

26.03.2024·Опыт

Аудитория Форума – руководители благотворительных фондов и некоммерческих организаций, руководители управлений благотворительности и КСО-корпораций, владельцы бизнесов, семейные офисы, союзы и ассоциации НКО, союзы волонтеров и интеллектуальные волонтеры. Илья и Алина обсудили варианты сотрудничества и обмена опытом с Дарьей Байбаковой, директором «Ночлежки» в Москве, и с Александрой Александровой, заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. 

«Форум очень понравился! Все знакомства были полезными и приятными. Единственное, хотелось бы увеличить вовлечённость представителей бизнеса в подобные мероприятия. Из первых уст, от Александры Александровой, удалось узнать, что потребность в трудоустройстве людей с инвалидностью в Москве есть, и она высока. На этом она отдельно остановилась в своем выступлении в секции «Что год грядущий нам готовит?». Также интересно было послушать от Дарьи Байбаковой о пути, пройденном «Ночлежкой», в Москве», – поделился Илья. 

Благодарим организаторов и участников Форума за продуктивно проведённое время! 
Для сотрудничества с «Работа-i» пишите Татьяне Ивановой!

При поддержке Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь»

Деятельность проекта реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.