Главная/Новости/Вы здесь

В Центре реабилитации Невского района прошла Ярмарка вакансий с участием «Работа-i»

Ярмарка вакансий прошла 11 октября для молодых соискателей с инвалидностью и сиротским опытом.

Мероприятие развернулось на базе Культурного Центра «Троицкий». На Ярмарке была насыщенная программа: молодые люди с инвалидностью и с сиротским опытом познакомились с доступными вакансиями от социальных программ и компаний-работодателей, а на мастер-классах смогли проявить и оценить свои возможности. 

Молодые люди в ситуации затрудненных стартовых условий испытывают потребность в оказании помощи при поиске возможностей для первого в жизни трудоустройства. Поэтому мероприятия такого плана позволяют им увидеть и найти эту поддержку в лице заинтересованных компаний и некоммерческих проектов. 

На мероприятии специалисты «Работа-i» встретились с представителями Павловского Колледжа и Лицея сервиса и индустриальных технологий. Ознакомили студентов с актуальными вакансиями и ответили на волнующие вопросы. 

Мы рады участию в таких значимых для молодых соискателей мероприятиях. 

—— 

Если вы не смогли прийти на ярмарку или не успели познакомиться с нами лично, напишите нам прямо сейчас! А мы обязательно вам ответим и предложим помощь в трудоустройстве! 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.