Главная/Новости/Вы здесь

«Работа-i» представила свои услуги на Ярмарке вакансий университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича

«Работа-i» во второй раз стала участником Ярмарки вакансий для студентов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича.

В Ярмарке вакансий принимали участие около 20 работодателей, среди них были наши партнёры – представители Melon Fashion Group.

В качестве представителя от «Работа-i» на Ярмарке вакансий была Ирина Трухалёва, специалист по рекрутингу и тренингам. «Работа-i» уже принимала участие в Ярмарке вакансий Университета имени Бонч-Бруевича осенью прошлого года.

Ирина отдельно побеседовала с каждым заинтересованным, рассказала о предоставляемых услугах, дала контакты и ответила на вопросы. Среди тех, кто подошёл узнать подробности о «Работа-i», был участник конкурса «Путь к карьере» 2023. Ирина рассказала ему об индивидуальном наставничестве и о мероприятиях, в которых можно принять участие в подготовке к трудоустройству на открытый рынок труда. 

Благодарим организаторов за то, что снова пригласили «Работа-i» на Ярмарку. Мы всегда рады рассказывать о своих услугах и привлекать новых кандидатов.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.