Главная/Новости/Вы здесь

Сотрудники центра занятости и специалист «Работа-i» рассказали о Содействии в трудоустройстве

Посетители Центра реабилитации Московского района узнали, какую помощь в трудоустройстве они могут получить от специалистов «Работа-i», а также от партнёров из Центра занятости Московского района.

На презентации присутствовало около 20 человек, среди которых были не только реабилитанты, а также их родители. Мероприятие прошло очень живо с вовлечением в диалог родителей, которые активно задавали вопросы про возможности трудоустройства детей. 

Анна Васильчук, специалист направления «Рекрутинг и тренинги» в «Работа-i», рассказала о возможностях тренировки мягких навыков перед трудоустройством в Центре подготовки и о Государственной услуге содействия в трудоустройстве, которую консультанты «Работа-i» оказывают совместно с центрами занятости Петербурга. 

Сотрудники Центра занятости Московского района также рассказали о своих услугах для соискателей с инвалидностью, таких как профориентация, общественные работы и другие. Представители обеих организаций ссылались на опыт совместной работы и подчеркивали, что благодаря взаимному сотрудничеству им удается достигать лучших результатов в оказании услуг. 

Благодарим наших партнеров и слушателей за продуктивную встречу! 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.