Главная/Истории/Вы здесь

История Натальи

История Натальи — нашего успешного кандидата, написана чутким бригадиром «Школы сервиса», профессионалом своего дела Алексеем Никитиным.

31.05.2017·Про людей

История Натальи — нашего успешного кандидата, написана чутким бригадиром «Школы сервиса», Алексеем Никитиным профессионалом своего дела .

«В ноябре 2016 года в центре «Работа-i» появилась девушка, на первый взгляд ничем не отличающаяся от многих наших кандидатов на трудоустройство: скромная походка, неуверенный взгляд. Во время интервью рекрутерами было выяснено, что живет девушка в психоневрологическом интернате (ПНИ), но в скором времени придет ее очередь получать квартиру, поэтому ей срочно нужна работа, чтобы можно было купить стол, большую кровать, телевизор и холодильник, а все работодатели боятся ее анамнеза: «Инвалидность 2-й группы, Психоневрология», мало ли что произойдет. А те, кто готов был дать Наталье шанс, быстро меняли свою точку зрения, к 37 годам Наташа успела поработать Санитаркой-уборщицей в ПНИ и немного уборщицей в некоторых медицинских учреждениях, но отовсюду ей приходилось уходить. К моменту своего посещения центра «Работа-i», Наташа убирает «родные» ПНИ, зарплата небольшая, но работа постоянная – можно хоть что-то накопить к выходу из интерната.

После нескольких недель консультаций, пробных собеседований, стажировок Наташа решила пойти в «Школу Сервиса», где и началось ее перевоплощение, открытие скрытого и интересного в ней. Оказывается, слова «флаунедер», «микрофибра», «склиз» и прочие не являются сложными для запоминания, если тебе это действительно нужно! А правило «8ки» и «цветовая градация» очень полезно для жизни!

Наталья раньше всех выучила все азы в клининге, с легкостью отвечала на все вопросы по уборке, а в практике ежедневно показывала выдающиеся результаты:

  • Технология уборки — 5
  • Качество уборки — 5
  • Скорость уборки — 5

Напор и желание получить работу сделали своё дело и спустя 3 недели обучения, в канун Нового 2017 года, Наташу официально пригласили на работу!

9 января 2017 года Наташа вышла в составе клининговой бригады на постоянную уборку бизнес центра класса «А» в центре Санкт-Петербурга. В самом начале, при виде дорогого убранства, обилия стекла и критериев чистоты, Наталья почувствовал себя неловко, но мечта покупки мебели взяла верх над испугом, и Наташа приступила к работе. Руководитель поставил задачу: «за неделю вымыть все, что не мыл до нее предшественник: полы, зеркала, все подоконники, кабель-каналы, стены, санитарные помещения», 12-го числа удивленный начальник принимал работу и добрые отзывы от сотрудников. На второй неделе Наташа свободно ориентировалась в запутанных коридорах БЦ и стала везде «Своей», а через месяц к ней стали подходить за советом.

Так и продолжается по сегодняшний день. Наталья уверенно держит высокую планку в своей работе являясь «хранительницей чистоты» бизнес-центра, скромная походка преобразилась в легкую, поза стала открытой, а глаза…

Вы бы видели эти глаза…»