Главная/Истории/Вы здесь

Знакомство с рабочим местом: профориентационная экскурсия и пробный день в «Крышечках ДоброТЫ»

Кандидат «Работа-i» Юлия, работающая в Центре подготовки, со старшим консультантом направления «Транзитное трудоустройство» Владимиром Даниловым посетила сортировочный центр «Крышечек ДоброТЫ»

28.08.2023·Про людей

«Юлия пришла к нам в Центр подготовки весной без определённого запроса, просто нужна была работа. С первых дней стала осваивать сортировку крышечек, быстро втянулась и разобралась в технологии сортировки. Спустя полгода стала бригадиром и уже начала обучать новых ребят. Далее я провёл с ней собеседование и предложил перспективу продолжить работать уже в центре сортировки «Крышечки ДоброТЫ», так как Юля очень хорошо выросла как сотрудник. Юля с радостью согласилась», – рассказал Владимир о кандидате. 

Для Юлии провели профориентационную экскурсию, на которой она увидела все рабочие процессы и познакомилась с потенциальным местом работы и коллективом. После этого девушка осталась на пробный день. 

По результатам пробного дня руководителю понравилась Юлия, и с понедельника она уже выходит в центр сортировки. Мы желаем Юлии успехов на новом месте работы! 

___________________

В рамках реализации проекта «Начинаем с малого». 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.