Главная/Новости/Вы здесь

Ярмарка-выставка «Профессиональный маршрут» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

18 мая 2016 года с 12.00 до 16.00 в Бизнес-центре «ПетроКонгресс» по адресу Лодейнопольская, д.5 состоится…

19.04.2016

18 мая 2016 года с 12.00 до 16.00 в Бизнес-центре «ПетроКонгресс» по адресу Лодейнопольская, д.5 состоится Ярмарка-выставка «Профессиональный маршрут» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заказчиком мероприятия является «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» (СПб ГАУ ЦЗН). Организатором мероприятия является ООО «Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями Работа-ай». Ярмарка-выставка поддерживается Советом бизнеса по вопросам инвалидности в Санкт-Петербурге.

Приглашаем к участию работодателей и профессиональные образовательные учреждения!

На ярмарке-выставке будут организованы различные активности, такие как: «Быстрые собеседования» с работодателями; квест «Профессиональный маршрут» с призами победителям от компаний-работодателей; мастер-классы по составлению резюме с представителями ведущих компаний страны; презентации компаний и отраслей.

Если вы работодатель и хотите принять участие в Ярмарке-выставке, то заполните анкету по ссылке.

Если вы соискатель из числа выпускников детского дома, детей-сирот, молодых людей с инвалидностью и хотите принять участие в Ярмарке-выставке, то обращайтесь к специалисту Центра «Работа-i», Татьяне Ивановой, по телефону: +7-950-040-22-84.