Главная/Новости/Вы здесь

Ярмарка вакансий «Равные возможности» состоялась с участием «Работа-i»

Центр социальной реабилитации Невского района провёл ярмарку вакансий для соискателей с инвалидностью «Равные возможности».

На мероприятии молодые соискатели смогли пообщаться с представителями разных компаний и организаций и познакомиться с предложениями работодателей для людей с инвалидностью. Помимо работодателей принимали участие также колледжи Петербурга и общественные организации, занимающиеся трудоустройством, были организованы мастер-классы и интерактивные игры.

Анна Васильчук, специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i», поговорила с заинтересованными участниками ярмарки, ответила на запросы, предоставила информацию по актуальным вакансиям и по услугам сопровождения в процессе трудоустройства. Анна побеседовала не только с соискателями, но и с родителями потенциальных кандидатов. Она обсудила с ними волнующие вопросы, рассказала о том, что для трудоустройства на стартовые позиции не всегда обязательно имет средне-,специальное или высшее образование. А важны гибкие навыки, которые помогают развивать специалисты «Работа-i» в Центре подготовки, и, конечно, большое желание работать.

Благодарим специалистов Центра реабилитации за организацию и за приглашение на мероприятие.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.