Главная/Новости/Вы здесь

Студенты Невского колледжа узнали о возможностях трудоустройства

Выпускники третьего курса познакомились с Центром «Работа-i», его услугами и возможностями содействия в трудоустройстве.

Выпускники третьего курса познакомились с Центром «Работа-i», его услугами и возможностями содействия в трудоустройстве.

Рекрутер Ирина Трухалева рассказала учащимся об условиях и бонусах сотрудничества с Центром «Работа-i», а мастер производственного обучения Владимир Римский помог с сурдопереводом.

Студенты активно высказывали свои предположения на вопросы Ирины, они с вниманием и интересом отнеслись к информации о трудоустройстве. Среди них оказалось много желающих трудоустроиться, а кому-то уже удалось приобрести опыт работы. По окончании презентации было большое количество вопросов из зала.

Студентов волновала возможность официального трудоустройства, а также работа по специальности. Некоторые делились своими трудностями при трудоустройстве, оформлении на практику, просили совета и возможность помочь. Эти случаи разбирались подробно спикерами, и предлагались пути решения. Других интересовали заработная плата и возможность трудоустроиться на руководящую должность.

«Было очень приятно видеть ребят, мотивированных на поиск работы и дальнейшее трудоустройство. Видно, что студенты уже планируют свое будущее и смотрят на вещи реально», – подчеркнула Ирина.

Благодарим Владимира Римского за организацию презентации и участие в её проведении!

_________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор текста: Елизавета Гаврикова