Главная/Новости/Вы здесь

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» приняла участие в ярмарке вакансий от РООИ «Перспектива»

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Ирина Трухалёва 11 мая приняла участие в онлайн-ярмарке вакансий, которую организовала Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива».

Ирина рассказала участникам ярмарки историю появления «Работа-i», а также про деятельность и оказываемые услуги. Слушатели узнали о доступных вакансиях в разных сферах, в том числе об удалённых вариантах работы и о Центре подготовки. 

В заключение Ярмарки вакансий, после которой в «Работа-i» направили резюме уже 7 кандидатов, РООИ «Перспектива» провела для участников конкурс с памятными призами. 

«Мы ежегодно принимаем участие в онлайн-ярмарке. Для нас такие мероприятия очень важны, так как они дают возможность не только рассказать о себе, но и познакомиться с другими организациями, работодателями», – поделилась руководитель направления Рекрутинг и тренинги «Работа-i» Лариса Баженова. 

Благодарим организаторов за приглашение и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.