Главная/Новости/Вы здесь

ZARINA и Работа-i «Неделя благотворительности — 2017»

С 31 мая по 2 июня 2017 года пройдет несколько встреч, на которых у всех участников будет возможность стать соавтором кулинарного и изобразительного искусства.

29.05.2017·События

Участие корпоративных волонтеров ZARINA и кандидатов центра «Работа-i» в «Неделе благотворительности» в фонде «РАУЛЬ» уже стало доброй традицией.

С 31 мая по 2 июня 2017 года пройдет несколько встреч, на которых все участники станут соавторами кулинарного и художественного творения:

  • 31 мая – сотрудники –волонтеры ZARINA приготовят вместе со студентами-выпускниками детских домов разные вкусности на профессиональной кухне Индустриально-судостроительного лицея.
  • 1 июня – волонтеры ZARINA и стажеры Центра по трудоустройству «Работа-i» совместно благоустроят и украсят рисунками внутренний дворик Центра, чтобы встречи в теплое время года с кандидатами «Работа-i» и корпоративными волонтерами проходили не только в офисе.
  • 2 июня – продолжаем благоустраивать «внутренний дворик на Обводном»: волонтеры ZARINA и стажеры Центра приступят к оформлению клумб и высаживанию цветов.

Олеся Катаева, координатор Новой социальной программы:

«Благодаря совместным усилиям появится еще одно уютное и красивое место для встреч в теплое время года. Мы надеемся, что украшенный дворик передаст особое настроение и гостеприимство сотрудников и волонтеров Рауля и Работы-i.»