Главная/Новости/Вы здесь

Воспитанникам ЦССВ №4 была представлена презентация о помощи в трудоустройстве «Работа-i»

Презентация для воспитанников ЦССВ №4 прошла 10 ноября.

15.11.2022·События

Рекрутера Светлану Чистякову руководители учебного учреждения встретили очень радушно. Молодые люди старше 15 лет, приглашённые послушать презентацию, тоже проявили любопытство к услугам Центра «Работа-i», и отнеслись к выступлению Светланы с вниманием. В процессе рассказа каждый из подростков пытался выделиться своим ответом на вопросы о трудоустройстве. Во втором блоке презентации с развлекательной викториной не обошлось и без шуток. Тем не менее, некоторые из молодых людей всерьёз отнеслись к информации и подошли к Светлане после презентации, выразили свою заинтересованность в поиске работы. 

Светлана пообщалась с директором ЦССВ №4 Ольгой Васильевной, и с Олесей Владимировной — заместителем по трудоустройству о имеющимся опыте работы воспитанников и о возможностях трудоустройства при сотрудничестве с «Работа-i». Сотрудники учреждения рассказали, что у учащихся есть небольшой опыт труда совместно с ГАООРДИ. Светлана рассказала им о проектах «Работа-i» на внешних площадках работодателей, которые потенциально могут подойти для молодых людей, обучающихся в ЦССВ. 

Благодарим Директора – Галкину Ольгу Васильевну и Заместителя директора по социальной работе – Симоненко Олесю Владимировну за предоставленную возможность провести презентацию для ребят и за искреннюю заинтересованность в будущем молодых людей. Надеемся на продолжение и укрепление сотрудничества.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.