Главная/Новости/Вы здесь

Волонтеры компании Maersk Line принимают участие в «Дне Гостя»

Волонтеры компании Maersk Line в рамках социальной программы фонда «Рауль» приняли участие в «Дне Гостя» и рассказали, как работать в международной компании, а заодно замотивировали ребят расти и развиваться.

11.02.2016

Второе направление сотрудничества с компанией Maersk Line осуществляется в рамках социальной программы фонда «Рауль». Волонтеры компании Maersk Lineпринимают участие в «Дне Гостя».

«День Гостя» — это форма работы с ребятами, направленная на развитие навыков коммуникации, умения общаться, знакомиться, выстраивать взаимодействие с другими людьми, формулировать и выражать свои мысли, чувства, интерес – все те очень важные навыки в жизни любого молодого человека, которые иногда страдают у ребят, выросших в детском доме. Также, зачастую, это еще и важный информационный вклад в картину мира ребят, расширение знаний о другом жизненном опыте, профессиях, образовании, нормальных трудностях выбора и становления, с которым сталкивается в жизни каждый взрослый человек.

Волонтеры компании Maersk Line:
•Виктория Гарапова
•Надежда Шарова
•Юлия Лягуцкая
•Анна Новикова

Гости из Maersk Lineподелились с ребятами своим жизненным опытом, рассказали о своих достижениях, профессиональном росте, а заодно об интересных житейских историях. Например, о жизни в такой экзотической стране как Индия, и о том, как там работать и строить карьеру. Для подопечных фонда такие встречи — это стимул развиваться, совершенствоваться и возможность выйти за рамки своего обычного окружения.