Главная/Новости/Вы здесь

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов прошла презентация Центра «Работа-i»

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района 8 июня состоялась презентация Центра «Работа-i».

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района 8 июня состоялась презентация Центра «Работа-i», которую провела рекрутер Ирина Трухалёва.

На встрече присутствовали восемь человек, которые проходят реабилитацию в Центре, и семь специалистов. Мероприятие проходило в небольшом кабинете, были показаны видео, посвящённые историям успеха кандидатов Центра «Работа-i».

Все присутствующие внимательно слушали Ирину, а после презентации задавали вопросы: интересовались трудоустройством, тем как попасть в Центр или связаться с сотрудниками, спрашивали о возможности удалённой работы, помощи в оформлении документов и поиске работы при отсутствии постоянной регистрации.

Отдельную благодарность выражаем сотрудникам Центра реабилитации инвалидов и детей инвалидов Петродворцового района за плодотворное сотрудничество.

_________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор текста: Татьяна Сарана