Главная/Новости/Вы здесь

В Петербурге пройдёт ярмарка-выставка «Профессиональный маршрут-2021»

«Центр занятости населения Санкт-Петербурга» при участии Центра по трудоустройству «Работа-i» приглашает принять участие в Ярмарке-выставке «Профессиональный маршрут».

10.11.2021·События

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» при участии Центра по трудоустройству «Работа-i» приглашает принять участие в Ярмарке-выставке «Профессиональный маршрут».

Ярмарка организуется для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выпускников общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.

Программа Ярмарки будет интерактивной. В ходе мероприятия будет доступно два маршрута для участников:

  • квест «Профессиональный маршрут», ориентированный на поиск работы и построение карьеры;
  • квест «Образовательный маршрут», ориентированный на дальнейшее обучение и знакомство с профессией.

Каждый маршрут включает не менее пяти станций, в том числе мастер-классы, деловые игры, выступления и лекции. По окончании Квеста участник получает поощрительный сувенир. Ярмарка предоставляет возможность детально изучить современный рынок труда, требования, предъявляемые к кандидатам, а также познакомиться с социальными организациями, работающими в помогающей сфере.

В программе: выставка вакансий (не менее 250 вакансий, в том числе стажировок), зона выступлений работодателей/психологов/карьерных консультантов, зона индивидуальных консультаций специалистов Службы занятости, мастер-классы, квесты.

Мероприятие пройдет в ОЧНОМ формате 19 ноября 2021 года с 15:00 до 18:00 в Конгресс-центре «Петроконгресс», соответствующем всем эпидемиологическими требованиям, и со всеми мерами предосторожности (защитные экраны, социальная дистанция, проветривание, термометрия, масочный режим, QR-коды для участников старше 18 лет). Допуск на Ярмарку будет осуществляться по графику во избежание скопления людей.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Для подачи заявки на участие пройдите по ссылке: https://forms.gle/jDDMadM7xnN3atgL8

____________________________
Вопросы по участию задавайте на почту s.chistyakova@rabota-i.org или a.sukhareva@rabota-i.org, а также по следующим номерам телефонов: +7 (950) 042 53 93 (Светлана Чистякова), +7 (981) 856 31 51 (Анна Сухарева)