Главная/Новости/Вы здесь

В компанию «Альфастил» состоялась профэкскурсия для кандидатов

Старший консультант по трудоустройству «Работа-i» Владимир Данилов вместе с Максимом и Антоном 23 ноября посетили будущее место работы в компании «Альфастил»

Для кандидатов провели экскурсию по производству, познакомили с коллективом, после чего им предложили попробовать себя и разобрать электронное оборудование. 

Максим впервые обратился в «Работа-i». Для него это будет первый официальный опыт работы. В Центре подготовки Максим занимался разбором деталей от оборудования, которое идёт на утилизацию. В первые дни он испытывал немало сложностей при выполнении поставленных задач. Но Максим был очень заинтересован в работе и постепенно стал набирать скорость. Спустя две недели вышел на нормативные показатели работодателя. По результатам работы в Центре подготовки ему была предложена вакансия комплектовщика для временного трудоустройства в «Альфастил».

Антон также прошёл подготовку в «Работа-i», прежде чем получить предложение о трудоустройстве. После прохождения испытательного срока в Центре подготовки зарекомендовал себя ответственным и пунктуальным сотрудником. 

На профэкскурсии молодые люди справились с поставленными задачами. Максиму понравилась компания, и он решил работать в «Альфастил» в рамках временного трудоустройства. Антон же принял решение попробовать себя в другом направлении. 

Желаем кандидатам успехов и положительного опыта работы! Если вы хотите трудоустраивать в свою компанию людей с инвалидностью, но не знаете, с чего начать, пишите Татьяне Ивановой

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Материал подготовлен в рамках гранта проекта «Спасибо!».