Главная/Новости/Вы здесь

В колледже Краснодеревец состоялись гарантированные собеседования Работа-i

Студенты Колледжа отраслевых технологий прошли гарантированные собеседования от «Работа-i»

Участие в собеседовании приняли обучающиеся на столяра, плотника и дизайнера. В индивидуальном общении с кандидатом специалист по рекрутингу и тренингам Ирина Трухалёва познакомила с деятельностью «Работа-i», с услугами помощи в трудоустройстве и поиске работы. Большинство учащихся изъявили желание работать по специальности. Работодатель не всегда готов брать новых специалистов после обучения без опыта работы, поэтому Ирина предложила молодым специалистам стартовые вакансии «Работа-i». На них можно устроиться без опыта, чтобы нарастить свои навыки с начального уровня. Ирина познакомила участников с такой базовой вакансией как помощник кладовщика, пригласила студентов на экскурсию от работодателя Melon Fashion Group, где они смогут увидеть, как устроен рабочий день помощника кладовщика. Многие заинтересовались и согласились принять участие в экскурсии.

Благодарим преподавателей Колледжа за возможность организации гарантированных собеседований и знакомства с будущими кандидатами.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.