Главная/Новости/Вы здесь

В Центре социальной реабилитации инвалидов Красногвардейского района прошла Ярмарка вакансий при участии «Работа-i»

Ярмарка вакансий, которую организовало АЗН Красногвардейского района, прошла 21 марта в Центре социальной реабилитации инвалидов Красногвардейского района. От Работа-i приняла участие специалист по рекрутингу и тренингам Анна Васильчук.


Анна пообщалась с 8 потенциальными кандидатами и узнала их запросы. С ними обменялись контактами и обсудили доступные вакансии компаний-партнёров «Работа-i», а также другие услуги, которыми они могут воспользоваться на пути к трудоустройству.

У тех, с кем пообщалась Анна, были достаточно разные запросы: работа уборщиком, работа с документами, работа помощником повара, ручной труд… Некоторые ещё не определились со сферой и хотели бы попробовать разные виды деятельности. Организаторы поблагодарили «Работа-i» за участие и предложили всем представителям работодателей поделиться обратной связью по организации Ярмарки, чтобы в будущем подобные мероприятия проходили продуктивнее.

Помимо «Работа-i», на Ярмарке вакансий присутствовали представители центра «Мастер ОК», гипермаркетов «Окей», страховой компании РЕСО-Гарантия и других работодателей, предлагающих работу соискателям с инвалидностью.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Деятельность проекта реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».