Главная/Новости/Вы здесь

Центр «Работа-i» стал победителем конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга» в Адмиралтейском районе

Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-i» стал победителем в номинации «Услуги населению».

24.11.2021·События

В администрации Адмиралтейского района 17 ноября состоялись конференция с участием предпринимателей и подведение итогов районного этапа конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга».

Заместитель главы Адмиралтейского района Игорь Комаров вручил грамоты победителям конкурса. Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-i» стал победителем в номинации «Услуги населению».

Участники конференции обсудили актуальные для предпринимателей вопросы, связанные с господдержкой, работой в условиях пандемии и развитием предпринимательства в Адмиралтейском районе.

Старший консультант по трудоустройству центра «Работа-i» Жаргал Дульчинов рассказал о центре, о сложностях трудоустройства молодых людей с инвалидностью, об историях успеха ребят, а также о возможностях сотрудничества с бизнесом Адмиралтейского района. «Порадовал живой отклик со стороны представителей бизнеса и администрации района», – отмечает Жаргал. «После завершения конференции обменялись контактами с несколькими организациями, с одной из них даже договорились о возможности работы ребят с инвалидностью в их коллективе».

Выражаем благодарность за возможность участия в конкурсе председателю общественного Совета по развитию малого предпринимательства при администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Быкову Виктору Ивановичу!

______________________
Деятельность проекта реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».