Главная/Новости/Вы здесь

Стажёры «Работа-i» вновь приняли участие в подготовке «Интеллигентной барахолки-2» в Севкабель Порту

Кратковременная стажировка кандидатов по подготовке второй Интеллигентной барахолки состоялась 27 октября.

07.11.2022·События

Кратковременная стажировка кандидатов по подготовке второй Интеллигентной барахолки состоялась 27 октября.

Интеллигентная барахолка (часть 2) проходила также в Севкабель порту, а участниками кратковременной стажировки стали новые кандидаты.

На этот раз вновь необходимо было преобразовать пространство под т
Мастер-классы: подготовить столы, расставить стулья, сделать разметку и декорировать продукцию. В новом пространстве стажёры быстро поняли задачи и инициативно приступили к их выполнению.

В процессе работы поддерживался командный дух: кандидаты обменялись контактами и соцсетями, быстро нашли общий язык и легко меняли задачи между собой. Стажёры проработали несколько часов, организаторы барахолки остались довольны скоростью и качеством выполнения поставленных задач.

«Было приятно видеть, что кандидаты заинтересованы в работе и погружены в неё. Работать с такой дружной командой было одно удовольствие», – отмечает Илона, координатор кратковременных стажировок.

Благодарим организаторов Интеллигентный барахолки за предоставленную кандидатам возможность поучаствовать в подготовке мероприятия и приобрести новый практический опыт работы! Выражаем готовность продолжать сотрудничество и вносить свой вклад и дальше в проекты Севкабель порта.

________________________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Текст: Елизавета Гаврикова