Главная/Новости/Вы здесь

Состоялась встреча со специалистами Психоневрологического интерната №9

Специалисты «Работа-i» 6 сентября встретились с сотрудниками Психоневрологического интерната №9 (ПНИ), чтобы рассказать о возможностях трудоустройства для проживающих

Представители интерната пригласили специалистов по рекрутингу и тренингам Анну Васильчук и Александру Беланчук, чтобы узнать о деятельности «Работа-i» и о возможностях трудоустройства их клиентов.

На встрече присутствовало около 30 специалистов, непосредственно работающих с проживающими людьми в ПНИ №9. Анна рассказала о целевой аудитории «Работа-i». «Я поделилась принципами работы по технологии сопровождаемого трудоустройства, рассказала об услугах, которые оказывают специалисты «Работа-i» молодым людям, заинтересованным и готовым к трудоустройству».— добавила Анна. 

Слушатели задавали много вопросов, касающихся юридических аспектов трудоустройства, условий на рабочих местах.

Анна рассказала о Центре подготовки, о возможности для соискателей из ПНИ №9 получить «мягкие» навыки в процессе прохождение подготовки к трудоустройству, а также практические навыки, необходимые для работы на стартовых вакансиях. Кроме того, Анна затронула тему услуги временного трудоустройства и раскрыла тему о вакансиях от партнёров-работодателей.

Благодарим специалистов за приём, заинтересованность в вопросах помощи в трудоустройстве людей, проживающих в интернате!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.