Главная/Новости/Вы здесь

Состоялась презентация «Работа-i» для родителей учащихся школы №663

На прошедшей неделе специалист по рекрутингу и тренингам Анна Васильчук рассказала родителям учащихся школы №663 об услугах «Работа-i»

Презентация технологии сопровождаемого трудоустройства прошла в рамках родительского собрания восьмых и девятых классов. Анна Васильчук, специалист направления «Рекрутинг и тренинги», познакомила слушателей с деятельностью «Работа-i» по оказанию помощи в трудоустройстве молодым людям с инвалидностью, а также окончившим школу по адаптированной программе и имеющим сиротский опыт.  Она ознакомила родителей с базой вакансий, которые доступны соискателям без опыта работы. Показала бренды компаний, где данные вакансии представлены, и ознакомила с функционалом популярных профессий. Анна рассказала о возможности прохождения Центра подготовки, индивидуальном сопровождении на рабочем месте, а также о возможности трудоустройства на лето. В завершение родители посмотрели отрывки выступление специалистов «Работа-i» на «Инклюзивном форуме», где рассказывалось о работе Центра подготовки. 

Родители внимательно слушали, они выразили заинтересованность в  трудоустройстве своих детей на лето при поддержке «Работа-i». 

Благодарим за организацию и участие в презентации специалистов и родителей школы №663.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.