Главная/Новости/Вы здесь

Рекрутеры Центра приняли участие в Ярмарке вакансий

Онлайн-ярмарка вакансий, организованная региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива», состоялась 25 мая.

Онлайн-ярмарка вакансий, организованная региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива», состоялась 25 мая. Центр «Работа-i» представили рекрутеры Светлана Чистякова и Ирина Трухалёва.

На мероприятии присутствовали бизнес-компании, предлагающие вакансии, благотворительные организации и кандидаты, заинтересованные в трудоустройстве. Компании презентовали себя: рассказывали о вакансиях и зарплате, о перспективах трудоустройства и о том, как к ним можно обратиться.

Светлана и Ирина рассказали о технологии сопровождаемого трудоустройства и об услугах Центра «Работа-i». Услугами интересовались не только кандидаты до 35 лет, но и старше. Людям старше 35 лет Центр оказывает услугу карьерного консультирования. Мотивированные кандидаты сразу откликнулись и после ярмарки связались с рекрутерами, были и те, кто уже знаком с Центром «Работа-i».

Благодарим специалистов РООИ «Перспектива» за возможность участия в ярмарке! 

_________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор текста: Татьяна Сарана