Главная/Новости/Вы здесь

«Развитие у кандидатов мягких навыков является важной составляющей успешного трудоустройства»: Ирина Трухалёва выступила на семинаре

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Ирина Трухалёва 26 апреля выступила на ежегодном городском семинаре «Служба наставничества семьи как эффективная модель профориентационного сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

В своём выступлении Ирина рассказала о деятельности и услугах «Работа-i», а также уделила особое внимание теме работы с родителями обращающихся кандидатов, объясняя им важность развития мягких навыков у их детей. Слушатели узнали о возможности проведения презентаций «Работа-i» в образовательных учреждениях, с некоторыми по окончании семинара договорились о сотрудничестве. Помимо этого, Ирина рассказала о работе Центра подготовки, о кратковременных стажировках, профэкскурсиях и мастер-классах. 

В заключение выступления Ирина показала участникам семинара мотивирующее видео, показывающее реальную историю кандидата, который работал сначала в Центре подготовки, а затем устроился стикеровщиком. 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.