Главная/Новости/Вы здесь

«Работа-i» — поиск партнеров в Москве

Вместе мы помогаем выпускникам детских домов и людям с инвалидностью качественно улучшить свою жизнь.

30.03.2017

В 2017 году Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-i» приступает к реализации проекта по трудоустройству в Москве.

С 2014 года мы системно занимаемся профессиональным поиском, подбором и подготовкой кандидатов к трудоустройству; в 2016 общее количество участников программы превысило 700.

Совместно с крупными компаниями помогаем выпускникам детских домов и молодым людям с инвалидностью, не имеющим опыта работы, трудоустроиться и закрепиться на рабочем месте через сопровождаемое трудоустройство.

  • 174 кандидата вышли на работу и закрепились на рабочем месте

У нас работают профессиональные HR-специалисты из крупного бизнеса, заинтересованные в долгосрочном социальном эффекте, использующие уникальную пятиступенчатую методику подбора мотивированных кандидатов.

Если Вы специалист некоммерческой или государственной организации, работаете с выпускниками детских домов или молодыми людьми с инвалидностью без существенного опыта работы, заинтересованы в трудоустройстве Ваших благополучателей в Москве, напишите нам, либо свяжитесь с нами по телефону:

Светлана Ахмерова: +7 (950) 040-21-59,+7(967) 046-97-58 S.Akhmerova@rabota-i.org

Более подробную информацию о деятельности Центра в Санкт-Петербурге Вы можете найти здесь.