Главная/Новости/Вы здесь

«Работа-i» на встреча клуба СП ЦРНО: «Бизнес-модели соцпредприятий трудовой интеграции социально-уязвимых групп»

22 сентября 2017 года в 17:00 пройдет встреча на площадке клуба СП ЦРНО посвященная  обсуждению мировых практик трудоустройства транзитного характера и возможности его применения в России. 

15.09.2017·События

22 сентября 2017 года в 17:00 пройдет встреча на площадке клуба СП ЦРНО посвященная  обсуждению мировых практик трудоустройства транзитного характера (временное трудоустройство, позволяющее впоследствии  вывести на рынок труда социально-уязвимые группы ) и возможности его применения в России.

В дискуссии примут участие Работа-i/БФ РФУЛЬ (соучредитель БФ РАУЛЬ и директор по развитию Центра «Работа-i» Михаил Кривонос), МастерОК,  ГАООРДИ , Центр «Антон тут рядом» и другие.

Выпускница ВШМ СПбГУ Екатерина Черняева представит результаты своего дипломного исследования на тему «Бизнес-модели соцпредприятий трудовой интеграции социально-уязвимых групп», а соцпредприниматели практики обсудят ситуацию в России.

Участниками встречи станут соцпредприниматели и НКО, занимающиеся трудоустройством людей, находящихся в трудной жизненной ситуации (инвалидов, выпускников детских домов и других); компании-работодатели, которым важна работа соцпредпринимателей по трудоустройству (например, по транзитному трудоустройству) и все интересующиеся темой.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.