Главная/Новости/Вы здесь

Прямой эфир: трудоустройство кандидатов с низкой конкурентоспособностью

25 января в эфире ESG Talks мы будем обсуждать мотивацию и заинтересованность бизнеса в решении социально-значимых вопросов.

24.01.2023·События

Социальная ответственность бизнеса не может быть продиктована только законодательством. Какая мотивация движет компаниями, которые решают социальные вопросы, не ориентируясь на показатели и отчетность. Эфир будет посвящен вопросам трудоустройства кандидатов с низкой конкурентоспособностью.

Спикеры ответят на вопрос, как привлечь внимание к проблематике трудоустройства выпускников школ с адаптированными образовательными программами без инвалидности, а также поделятся заинтересованностью и готовностью со стороны бизнеса брать на работу таких кандидатов.

Спикеры эфира: Илья Сметанин, директор «Работа-i», Александра Брулетова, старший консультант по трудоустройству «Работа-i». Автор и ведущая Марина Богомягкова, генеральный продюсер Агентства по управлению репутацией в сфере устойчивого развития ESG Media

25.01 ESG Talks в прямом эфире. Присоединяйтесь с 15.00 до 16.00. https://www.youtube.com/watch?v=WZjWQsg0u08

ESG Talks – еженедельные диалоги про устойчивое развитие.
Сегодня эта тема преобразовалась в ESG — принципы и стала как никогда актуальна для того российского бизнеса, который стремится развиваться на основании заведомо здоровых бизнес-процессов.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и в рамках проекта «Всё получится!» при экспертной и информационной поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».