Главная/Новости/Вы здесь

Проба профессии на практике: мастер-класс по сервировке и экскурсия в Центр подготовки «Работа-i»

Старший консультант направления «Транзитное трудоустройство» Владимир Данилов 25 апреля провёл для учеников ГБОУ СОШ № 314 мастер-класс по сервировке и экскурсию в Центр подготовки «Работа-i».

27.04.2023·События

В рамках мастер-класса участники узнали от Владимира о том, как правильно раскладывать приборы, как готовить посуду для приёма и почему так важна последовательность действий при приёма гостей.

Ресторанный бизнес – перспективная и развивающаяся отрасль. Работа в этой сфере – отличный старт карьеры. Владимир рассказал про основы ресторанного бизнеса и столового этикета, а также о том, как чувствовать себя хозяином при приёме гостей, быть гостеприимным и открытым.

Формат мастер-класса позволяет школьникам не только послушать теорию, но и принять участие в сервировке на практике. Это прекрасная возможность для участников познакомиться с профессией и сразу попробовать себя в деле!

В рамках реализации проекта «Начинаем с малого». 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.