Главная/Новости/Вы здесь

Приглашаем на карьерное консультирование

Ждём кандидатов с опытом работы от года, возраст от 18 до 45 лет.

Ждём кандидатов с опытом работы от года, возраст от 18 до 45 лет.

Когда у человека возникают вопросы по поводу профессионального определения или поиска работы, он может обратиться за помощью к специалисту в этой области. Что из себя представляет карьерная консультация и почему это полезно?

  • Помощь в определении профессиональной сферы
  • Планирование дальнейшего развития карьеры
  • Обучение работе с ресурсами для поиска работы
  • Полезные рекомендации

Услуга карьерного консультирования на рынке труда стоит в среднем от 7000 рублей в час. Центр «Работа-i» предоставляет её бесплатно.

Карьерная консультация будет особенно полезна тем, кто хочет найти новую работу или сменить сферу деятельности. Получить возможность узнать, как увеличить свой доход, найти новые пути для профессиональной самореализации. Возможно, вы чувствуете неуверенность на своём месте и вам нужен совет. Но вам всё же стоит заранее подумать о том, какие профессии и вакансии вам интересны. Постарайтесь решить, какие у вас приоритеты в отношении поиска работы.

Будет хорошо, если перед консультацией вы сделаете набросок резюме. Если вы не уверены, как это правильно делать, Центр «Работа-i» предлагает помощь в составлении резюме и подготовке к собеседованию. Эти услуги также предоставляются бесплатно.

Каждый пятый кандидат, прошедший карьерную консультацию, самостоятельно достигает своей профессиональной цели. Идите к успеху, а мы поможем наметить путь!

_______________
Для записи на консультацию пишите в WhatsApp нашему консультанту Анастасии 8 (952) 668-61-57