Главная/Новости/Вы здесь

Презентация Центра «Работа-i» состоялась в школе №231 Адмиралтейского района

Презентация Центра «Работа-i» 20 апреля состоялась для родителей и учеников ГБОУ №231.

Презентация Центра «Работа-i» 20 апреля состоялась для родителей и учеников ГБОУ №231.

Рекрутер Ирина Трухалёва рассказала про услуги Центра, про возможность трудоустройства на летний период, участия в кратковременной стажировке, а также показала актуальные вакансии.

«Приятно было выступить перед заинтересованной аудиторией. Будем рады видеть учеников в нашей Центре и поддержать в начале профессиональной деятельности», – отмечает Ирина. Среди слушателей также были и выпускники школы, которые находятся в поиске работы.

Слушатели поделились тем, что в текущей ситуации в стране очень непросто найти работу, которая будет соответствовать возможностям и желаниям кандидатов. Встреча прошла в формате выступления и общения между специалистами и слушателями.

Благодарим сотрудников школы №231: психолога Ксению Максименко и педагога по социально-трудовой адаптации обучающихся Ольгу Евгеньевну за тёплую встречу и поддержание дружеской атмосферы встречи. Рады сотрудничеству!

________________
Деятельность проекта реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.