Главная/Новости/Вы здесь

Презентация «Работа-i» в Академии машиностроения имени Котина

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Анна Васильчук 13 апреля посетила СПБ ГБ ПОУ «Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина» и провела для учащихся машиностроительного факультета презентацию.

На встрече, где присутствовали студенты и преподаватели, Анна рассказала о деятельности «Работа-i» и об оказываемых услугах. Некоторые из учащихся уже имели опыт работы или подработки летом. Студентам было интересно, как можно работать без потери социальных пособий, а также какие в «Работа-i» есть варианты вакансий, которые возможно совместить с учебой или на которые можно трудоустроиться в качестве летней подработки. 

После того, как Анна закончила рассказ, учащиеся подошли узнать, какие есть варианты работы за компьютером. Сотрудники колледжа отметили, что презентация была полезна для слушателей, так как теперь студенты пошагово знают, как выстроен процесс трудоустройства.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.