Главная/Новости/Вы здесь

Презентация «Работа-i» состоялась для пользователей услуг Центра реабилитации Выборгского района

Специалист по рекрутингу и тренингам Ирина Трухалёва провела презентацию услуг Работа-i для посетителей Центра реабилитации Выборгского района.

Ирина рассказала присутствующим, какие услуги в содействии трудоустройству оказывает социальная инклюзивная практика «Работа-i», а также о том, что подразумевает сопровождение консультантом по трудоустройству. Зрителям было любопытно, как специалисты помогают составлять резюме. Многих интересовала возможность трудоустройства на удалённую работу и возможность работы по системе самозанятости. Спрашивали о том, есть ли творческие вакансии, на которых можно работать дома.

Среди слушателей были не только представители целевой аудитории «Работа-i», Ирина рассказала о возможности получения карьерного консультирования для людей старшего возраста. Ирина отметила, что было приятно видеть заинтересованность присутствующих и проявление активного участия в викторине. 

Благодарим за проявленный интерес к нашей работе, будем рады встретиться снова.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.