Главная/Новости/Вы здесь

Презентация «Работа-i» прошла в СПБ ГБУСОН «ЦСРИиДИ Калининского района»

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Анна Васильчук 23 марта посетила СПБ ГБУСОН «ЦСРИиДИ Калининского района», где провела презентацию, с помощью которой об услугах «Работа-i» узнали 13 потенциальных кандидатов.

Анна обсудила с участниками важность корректного заполнения резюме, правила написания сопроводительного письма, а также проговорили возможные формы оформления на работу. Помимо этого, зашла речь о ресурсах для поиска работы. Также совместно с представителем ЦСРИиДИ Анна проговорила, как по определённым словам и пунктам в описании вакансии можно понять, не обман ли это. 

Участники презентации интересовались вакансией клинера, работой на компьютерах и простым ручным трудом. 

Анна от лица «Работа-i» договорилась о дальнейшем взаимодействии с представителями организации. Их заинтересовала экскурсия в Центр подготовки, потому что на ней участники смогут вживую увидеть, как кандидаты готовятся к выходу на площадки к работодателям, а также узнают, какие вакансии востребованы и как можно к ним подготовиться.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.