Главная/Новости/Вы здесь

Презентация проекта «Работа-i» состоялась в «Адаин Ло»

Специалист по рекрутингу и тренингу Ирина Трухалёва 11 ноября провела презентацию проекта «Работа-i» в Семейном Центре «Адаин Ло».

16.11.2022

Ирина рассказала об услугах проекта, особый акцент делая на услуге карьерного консультирования, так как большинство кандидатов были старше 35 лет. Присутствующие внимательно слушали Ирину и задавали много вопросов о вакансиях и их местоположении (кандидаты больше заинтересованы в работе ближе к дому).

Перед презентацией Ирине провели экскурсию по Центру и рассказали, чем занимаются кандидаты. Их учат бытовым вещам: гладить, готовить, прибирать. Также кандидаты занимаются ручным трудом. Например, они делали конструктор для детских садов и раскрашивали его, запаивали детали, помогали в ремонте Центра.

Руководитель Центра Наталья Киссина была заинтересована в дальнейшем трудоустройстве и самостоятельном развитии кандидатов, а также выразила желание продолжить сотрудничество с проектом «Работа-i».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.