Главная/Новости/Вы здесь

Пресс-бранч банка «Уралсиб» при участии директора «Работа-i» Ильи Сметанина: публикация в интернет-газете Neva.Today 

18 ноября в Санкт-Петербурге банк «Уралсиб» организовал пресс-бранч, где обсудили тему «Профессиональная реализация людей с особенностями здоровья» В мероприятии принял участие директор «Работа-i» Илья Сметанин.

17.01.2023·Опыт

«Работа-i» – это инклюзивные прикладные решения в трудоустройстве молодых людей с инвалидностью, воспитанников детских домов и выпускников коррекционных школ. Ежегодно команда «Работа-i» трудоустраивает около 140-150 молодых людей, помогает им найти мотивацию, выйти на открытый рынок труда и закрепиться на рабочем месте более, чем на 6 месяцев. 

Нельзя не отметить банк «Уралсиб», который выступил организатором пресс-бранча и является инклюзивной компанией, трудоустраивающей в свой штат людей с инвалидностью. На встрече начальник Управления развития бренда работодателя и привлечения персонала банка «Уралсиб» Анастасия Верховцева рассказала, какие именно инструменты помогают организациям более плодотворно взаимодействовать с людьми, имеющими инвалидность. 

Прочитать статью в интернет-газете Neva.Today вы можете по ссылке: https://neva.today/news/2022/12/2/406778

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.