Главная/Новости/Вы здесь

«Ответим за сервис!»: Стажёры «Работа-i» помогли в организации встречи ветеранов в Melon Fashion Group

Кратковременная стажировка для соискателей «Работа-i» состоялась в штаб-квартире Melon Fashion Group (МФГ) на традиционной встрече с ветеранами бренда.

Встреча с бывшими сотрудниками, ставшая тёплой традицией, в этом году была посвящена 97-летию фабрики «Первомайская заря», стоящей у истоков компании, и 30-летию бренда ZARINA.

Для подготовки и проведения такого значимого для наших партнёров мероприятия были приглашены стажёры «Работа-i». Они поработали сразу в нескольких локациях офиса. На первом этаже встречали гостей, помогали с регистрацией, обслуживали в гардеробе и осуществляли навигацию. На втором этаже, где проходила концертная программа стажёры отвечали за сервис: помогали гостям разместиться, подавали чай, разносили угощения и следили за порядком на столах.

В организации работы кандидатов участвовали координатор стажировок, специалисты «Работа-i» и «Всё получится!», помогали решать вопросы по обслуживанию, распределяли задачи на входе и в зале. По завершении праздника кандидаты провожали гостей до выхода и сопровождали на такси. 

«Все участники стажировки активно проявили себя, с интересом выполняли работу и были рады участию в таком тёплом событии», – отмечает Илона Журкина, координатор проекта «Кратковременные стажировки».

Сотрудники Melon Fashion Group остались довольны работой кандидатов, их умением общаться с гостями и оказывать им необходимую помощь. Среди стажёров были и те, кто раньше работал в магазинах, директора были особенно рады встрече с ними.

Благодарим организаторов МФГ за предоставленную кандидатам возможность дарить позитивные эмоции своей работой и совершенствовать свои навыки на таких мероприятиях.

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Деятельность проекта реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».