Главная/Новости/Вы здесь

Отличная площадка для обмена опытом: тренинг для директоров магазинов ZARINA состоялся в декабре

В декабре состоялся тренинг для директоров магазинов ZARINA компании Melon Fashion Group.

22.12.2021·Опыт

В декабре состоялся тренинг для директоров магазинов ZARINA компании Melon Fashion Group.

Специалисты по методологии и обучению центра «Работа-i» Дарья Антонова и Мария Гучина рассказали о технологии сопровождаемого трудоустройства, о кандидатах и работе с ними. Главной частью встречи стало обсуждение практических кейсов.

Тренинг состоялся ранним заснеженным утром понедельника. Но опасения относительно выбора такого времени не оправдались. Встреча зарядила энергией всех участников. Получилось отличное начало рабочей недели.

Среди участников были и опытные сотрудники, и те, кому только предстоит встретиться в коллективе с кандидатом с низкими стартовыми возможностями. В очередной раз мы убеждаемся, что многие  директора магазинов, имеющие большой опыт работы с нашими кандидатами, не просто прекрасно справляются с кейсами, но  уже и сами могут выступать в качестве экспертов в области сопровождаемого трудоустройства. Тренинг стал отличной площадкой обмена опытом: директора активно делились практикой взаимодействия с новыми сотрудниками.

Для магазина ZARINA это уже второй тренинг в этом году. Благодарим коллег за плодотворную встречу в открытой и искренней атмосфере!