Главная/Новости/Вы здесь

«Нужно двигаться дальше» 

Мы всегда очень рады узнавать новости о жизни наших ребят, а в этом месяце мы…

09.10.2019

Мы всегда очень рады узнавать новости о жизни наших ребят, а в этом месяце мы решили рассказать об этих новостях и вам! Мы расспросили четверых героев наших прошлых историй о том, как у них идут дела сейчас. 

Наш первый герой – Сережа Суптего. С Сережей мы познакомились осенью 2017 года, тогда он пришел в «Работу-i» совсем без опыта, прошел у нас кратковременную стажировку, а потом Школу сервиса. Этот опыт помог ему устроиться на должность клинера в компанию «Новые технологии сервиса», которая обслуживает помещения компании Мэлон Фэшн Груп в БЦ Kellermann (находящегося, кстати, по соседству с нашим офисом). А на днях Сережа перешел на новую  работу, которую нашел абсолютно самостоятельно.

«За этот год я стал увереннее в своих силах, – рассказывает Сережа. – И в какой-то момент я понял, что устал работать на своей должности клинера, захотелось какого-то развития. Нельзя же все время сидеть на одном месте, нужно двигаться дальше. Тогда я просто подошел к сотруднику охраны и спросил, нет ли у них открытых вакансий? Оказалось, что открытая вакансия есть, и меня туда взяли. Я очень рад. Это сфера для меня совсем новая, впереди обучение. В мои задачи на новой работе будет входить наблюдение за мониторами, проверка пропусков сотрудников, а также въезжающих машин.

Самым интересным в моей прошлой работе было общение с людьми: получалось общаться с сотрудниками самых разных отделов, это очень интересные и приятные люди.  А еще мне очень нравится здание БЦ Kellermann: и сама конструкция, и оформление внутри. Так что я рад, что останусь здесь, но в другом качестве.

Сам себе могу пожелать только одно: честно выполнять свою работу. А дальше будет видно!», – говорит Сережа.

Мы от всей души поздравляем Сережу и желаем ему успехов в новой работе!