Главная/Новости/Вы здесь

Коллаборации социальных проектов: публикация в газете Metro о прошедшем пресс-бранче банка «Уралсиб»

В прошедшем 18 ноября пресс-бранче, организованном в Санкт-Петербурге банком «Уралсиб», принял участие директор «Работа-i» Илья Сметанин. На мероприятии была затронута тема коллабораций социальных проектов.

16.01.2023·Опыт

Северная столица известна своими коллаборациями между социальными проектами, данный факт отмечают в том числе и специалисты из других регионов. На пресс-бранче Екатерина Таранченко, исполнительный директор БО «Перспективы», рассказала о том, что весной 2022 года в «Севкабель Порту» открылось уникальное пространство «Нормальное место», включающее в себя коворкинг, конференц-зону и переговорную, танцевальный зал и арт-студию. Место было создано в коллаборации с мастерскими «Простые вещи», кафе «Огурцы», магазинами «Спасибо!» и студией «Да». 

Если говорить о коллаборациях «Работа-i» и социальных проектов, наши кандидаты работают, например, в магазинах «Спасибо!», где получают первый опыт работы. Также наши бывшие кандидаты трудоустроены в кафе «Огурцы».
Прочитать статью в газете Metro вы можете по ссылке: https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/lyudi-s-osobennostyami-zdorovya-hotyat-i-mogut-uspeshno-rabotat-2004664/

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.