Главная/Новости/Вы здесь

Кандидат Вадим познакомился с работодателем компании «Канцкорп» и получил желаемую должность

Профэкскурсия для Вадима в компанию «Канцкорп» состоялась 8 декабря.

Вадим в сопровождении инструктора социально-трудовой адаптации Дарьи Суворовой приехал в компанию «Канцкорп», чтобы познакомиться с условиями будущего места работы. Дарья познакомила Вадима с работодателем. Руководитель Станислав провёл экскурсию, а затем они продолжили общение на собеседовании. После чего Станислав показал рабочее место и ознакомил со всеми необходимыми процессами работы. Вадиму удалось попробовать выполнить различные задачи из рабочего процесса по своей будущей должности.

В компании «Канцкорп» уже работает кандидат «Работа-i» по имени Иван. Он поделился с Вадимом своим опытом и впечатлениями и помог сориентироваться при выполнении тестовых заданий.

Чтобы претендовать на эту должность, Вадим прошел работу в Центре подготовки «Работа-i». Там он научился выполнять различные задачи по направлениям ручного труда и по курьерской доставке.

По итогам собеседования Вадиму была предложена вакансия «Сборщик заказов» в онлайн-магазине компании «Канцкорп». Вадим, не раздумывая, принял предложение своего нового работодателя. Мы очень рады, что Вадим сможет получить первый опыт работы в реальных условиях компании. 

Если вам интересно, как сделать условия работы в компании инклюзивными, пишите Татьяне Ивановой

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Материал подготовлен в рамках гранта проекта «Спасибо!»