Главная/Новости/Вы здесь

Как посмотреть на профессию изнутри? Профэкскурсии в помощь!

Профэкскурсии для кандидатов Центра «Работа-i» в сети сервисных центров по ремонту и продаже мобильных телефонов «Морефон».

28.12.2020

Как посмотреть на профессию изнутри и узнать о специфике деятельности напрямую от специалиста? Профэкскурсии для шести кандидатов Центра «Работа-i» прошли 14 и 21 декабря в сети сервисных центров по ремонту и продаже мобильных телефонов «Морефон».

Экскурсии провёл директор компании Михаил Мохов. Ребятам рассказали про идею создания бренда и историю открытия сети: как мастер сервиса стал директором собственной сети. Сотрудник «Морефон» и один из кандидатов «Работа-i» Георгий Александров познакомил слушателей со спецификой работы компании, с организацией рабочего процесса: от приема аппаратов до ремонта. Особенно интересной частью стал сам процесс ремонта телефонов. Кандидаты узнали о том, как правильно разбирать аппарат, где находится нужная деталь и за что каждая из них отвечает.

Кандидатов интересовали злободневные вопросы о графике работы, открытых и актуальных позициях, требованиях к вакансиям, конечно, о перспективах дальнейшего роста и заработной плате.

Знакомство с таким бизнесом открывает перед ребятами возможности трудоустройства и заряжает мотивацией. В молодой и развивающейся компании сотрудник чувствует себя ценным членом команды, которая создает что-то новое.

Кандидатам были предложены вакансии администратора-приёмщика, мастера сервиса, пайщика.

Морефон – это молодая развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по ремонту телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков.

Трудоустройство кандидатов осуществляется Центром «Работа-i» с использованием технологии «Все получится!» при поддержке Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».