Главная/Новости/Вы здесь

Как найти желаемую работу: специалист «Работа-i» Анна Васильчук выступила на Ярмарке вакансий

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Анна Васильчук 24 мая приняла участие в Ярмарке вакансий, организованной Агентством занятости населения Красногвардейского района.

Выпускники «Охтинского колледжа», которые обучались по специальностям столяр и портной, обсудили с Анной свой дальнейшие планы трудоустройства. Некоторые студенты поделились, что планируют работать не по специальности и готовы попробовать себя в других направлениях, а некоторые наоборот – хотят работать по специальности. 

Анна рассказала участникам Ярмарки вакансий о том, какие шаги нужно предпринимать для поиска работы мечты. Например, молодому человеку, собравшемуся работать по творческой специальности, она объяснила важность хорошего портфолио. Помимо этого, выпускники узнали о том, что в «Работа-i» можно как воспользоваться услугой сопровождаемого трудоустройства, так и получить помощь в составлении резюме и дальнейшем поиске желаемой вакансии на открытом рынке труда. 

Благодарим организаторов за приглашение!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.