Главная/Новости/Вы здесь

К «Фляк-маркету» присоединятся 6 стажеров

З июня кандидаты «Работа-i» и наставники-волонтеры проекта «Кратковременные стажировки» помогут организаторам мероприятия «Фляк-маркета» в проведении благотворительной детской ярмарки-барахолки.

02.06.2017·События

З июня кандидаты «Работа-i» и наставники-волонтеры проекта «Кратковременные стажировки» помогут организаторам мероприятия «Фляк-маркета» в проведении благотворительной детской ярмарки-барахолки.

6 стажеров Центра позаботятся о молодых участниках маркета, заранее подготовив место для проведения мероприятия, на котором дети-продавцы будут обменивать и продавать свои старые игрушки и книги. Часть вырученных средств пойдет на развитие социальных проектов «Упсала-Цирка».

Актеры цирка порадуют своих гостей музыкальными, цирковыми номерами и пригласят всех стать участниками мастер-классов, в проведении которых будут помогать стажеры Центра.

Мероприятие станет приятной встречей с друзьями под хорошую музыку, бук-кроссинг и настоящий простор для творчества.

Программа мероприятия завершится показом спектакля «Племянник».

Справка:

Упсала-Цирк, единственный в мире цирк для хулиганов, – социально-культурный проект, который существует в Санкт-Петербурге с 2000 года. Здесь занимаются дети и подростки из групп социального риска, а также дети с особыми потребностями. Мы помогаем им изменить свой жизненный сценарий, реализовать свои таланты и стать успешными.