Главная/Новости/Вы здесь

История успеха  директора «Магнит Косметик» вдохновила участников проекта «Магнит-Life»

Для подростков, участвующих в проекте с «Магнит-Life», состоялась встреча с директором «Магнит Косметик» Людмилой Лихачевой, которая рассказала о своём личностном росте и профессиональном пути.

Директор «Магнит Косметик» и корпоративный наставник программы по социальной адаптации и профориентации «Магнит-Life» Людмила Лихачёва провела встречу с будущими молодыми сотрудниками компании. Людмила показала слушателям, как внешние обстоятельства могут менять человека к лучшему, как он сам может совершенствоваться независимо от ситуации. На примере своей карьеры она продемонстрировала участникам переломные моменты, которые сделали её независимой, решительной и квалифицированной в разных сферах жизни.

Благодаря открытости Людмилы и взаимному интересу участников, встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Ребята были увлечены беседой и задали массу вопросов. Им было важно узнать, почему она выбрала компанию Магнит и сейчас в ней работает. Они интересовались, каково это – быть руководителем, нести большую ответственность, активно работать по нескольким задачам сразу. Ребятам понравился опыт изучения языка, они вдохновились примером Людмилы. 

Участница встречи, пятнадцатилетняя Ксения рассказала, какое впечатление произвела на нее история Людмилы: «Мне было очень интересно слушать о работе в «Магнит Косметик». Также я узнала многое другое, например, как развивается карьерный рост. Мне было очень приятно пообщаться с успешным человеком, который рассказал про работу в сфере продаж. Я ушла с хорошим настроением от позитивного разговора, и поняла, что не всё приходит сразу. Нужно много попробовать, чтобы понять, что именно тебе нравится». 

Специалист по рекрутингу и тренингам «Работа-i» Анна Васильчук, сопровождавшая участников отметила: «Здорово, что Людмила делилась своим опытом личного развития, потому что ребятам это было интересно, для них было значимо услышать, какие личные качества помогли пройти такой сложный путь становления, получать удовольствие от разных сфер деятельности, и в каждой из них становиться профессионалом. Они были восхищены и в завершении встречи делились позитивными эмоциями и желанием перенимать что-то из опыта Людмилы».

Галина Кириленкова, психолог проекта, проводившая игры на встрече, тоже рассказала о впечатлениях молодых людей: «Вдохновляющая история Людмилы не оставила никого из ребят равнодушными. Они «завалили» её вопросами по темам, которые их занимали, и получили за активность стикеры на худи. Ребята были увлечены разговорами о путешествиях и изучении английского. Для них это был колоссальный опыт знакомства с личностью, которая построила свою карьеру в продажах. Ребята узнали, почему и каким образом Людмила принимала те или иные решения в своей жизни, благодаря которым достигла нынешних результатов».

Встреча прошла в радостной и доверительной атмосфере с совместными игровыми тренингами и приятным общением. Благодарим Людмилу за её искренность и отзывчивость! Молодые участники остались под большим впечатлением.