Главная/Новости/Вы здесь

Гостиница «Европа» стала площадкой для кратковременной стажировки

Кандидаты «Работа-i» 15 сентября приняли участие в кратковременной стажировке в «Гранд Отеле Европа». В этот день состоялась церемония награждения победителей премии «Форма добра. Топ-25. Самые добрые люди Петербурга».

В задачи участников стажировки входили навигация и рассадка гостей в зале с богатой историей, где в своё время бывали Александр Блок, Герберт Уэльс, Белла Ахмадулина и Сергей Довлатов. Кандидаты сверяли гостей по спискам, а также подсказывали им, где находится гардероб, зал, фотозона и другие локации. После стажировки кандидаты поделились, что им очень понравилось работать на таком красивом и важном мероприятии. 

Также в премии принял участие директор «Работа-i» Илья Сметанин, который вручал награду в номинации «Город для каждого». Илья поделился впечатлениями после премии: «Очень рад, что наши кандидаты получили опыт на таком интересном мероприятии. Они не только смогли поработать на оплачиваемой стажировке и прокачать свои навыки, но и получили новые впечатления. Надеюсь, что ещё больше организаторов классных мероприятий будут обращаться к нам. Мы открыты к сотрудничеству!»

Благодарим организаторов за приглашение кандидатов «Работа-i» и будем рады дальнейшему сотрудничеству! 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.