Главная/Новости/Вы здесь

Экскурсия для представителей бизнеса в Центре подготовки «Работа-i»

В рамках празднования дня рождения «Работа-i» 4 апреля для 15 представителей бизнеса состоялась экскурсия в Центре подготовки.

Руководитель направления «Транзитное трудоустройство» Жаргал Дульчинов и инструктор социально-трудовой адаптации Оксана Сультыгова рассказали гостям о деятельности Центра подготовки, о важности этого этапа в трудоустройстве кандидатов и о взаимодействии с работодателями. Помимо этого, сотрудники «Работа-i» выступили с несколькими презентациями, в которых поделились результатами работы и успехами, а также рассказали историю создания «Работа-i» и Центра подготовки в том числе.

«Мы рассказали гостям об истории создания внутренней площадки «Работа-i», об этапах её развития, а также о важности Центра подготовки для кандидатов. Кандидат может попробовать себя на разном функционале и понять, готов ли он к работе, а мы можем его проверить – получается двусторонняя польза». 

Среди участников экскурсии присутствовали представители таких компаний и организаций, как Melon Fashion Group, Сбербанк, GigAnt, «Полиметалл», Союз православных предпринимателей и др. 

_____________

В рамках реализации проекта «Начинаем с малого». 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.