Главная/Новости/Вы здесь

Для выпускников индустриально-судостроительного лицея 5 декабря состоялась презентация «Работа-i»

Выпускники индустриально-судостроительного лицея узнали о возможности найти первую работу через услуги проекта «Работа-i».

Специалисты рекрутингового направления Работа-i уже не первый раз приезжают в индустриально-судостроительный лицей, чтобы рассказать студентам о своем проекте.  И каждый раз сотрудники  учреждения встречают их гостеприимно и организованно. 

И в этот раз рекрутёра Ирину Трухалеву встретили очень радушно, готовились к встрече. 

Ещё приятнее для Ирины было почувствовать во время выступления отклик, интерес и внимание у слушателей к ее рассказу. Молодые люди в процессе беседы о рабочей дисциплине и о составлении документов для поиска работы смелее отвечали на вопросы, а потом озвучили свои. Их очень заинтересовали тренинги в период поиска работы, они спрашивали о необходимых документах для официального трудоустройства, узнавали о возможности найти вакансии среди предложений открытого рынка. 

По окончании презентации начались более конкретные вопросы, об уровне заработной платы, о поиске вакансий по своей специальности. Несколько желающих из присутствующих студентов заполнили анкету, оставили контакты и дали свое согласие на связь с ними и приглашение на собеседование. 

Благодарим всех участников, а также преподавателей Индустриально-судостроительного лицея. Отдельная благодарность Валентине Яковлевне Кюршевой, которая не первый раз помогает в организации презентации для своих студентов. 

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.